Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



СІМЕЙНІ ЛІКАРІ ТА ТЕРАПЕВТИ
день перший
день другий

АКУШЕРИ ГІНЕКОЛОГИ

КАРДІОЛОГИ, СІМЕЙНІ ЛІКАРІ, РЕВМАТОЛОГИ, НЕВРОЛОГИ, ЕНДОКРИНОЛОГИ

СТОМАТОЛОГИ

ІНФЕКЦІОНІСТИ, СІМЕЙНІ ЛІКАРІ, ПЕДІАТРИ, ГАСТРОЕНТЕРОЛОГИ, ГЕПАТОЛОГИ
день перший
день другий

ТРАВМАТОЛОГИ

ОНКОЛОГИ, (ОНКО-ГЕМАТОЛОГИ, ХІМІОТЕРАПЕВТИ, МАМОЛОГИ, ОНКО-ХІРУРГИ)

ЕНДОКРИНОЛОГИ, СІМЕЙНІ ЛІКАРІ, ПЕДІАТРИ, КАРДІОЛОГИ ТА ІНШІ СПЕЦІАЛІСТИ

ПЕДІАТРИ ТА СІМЕЙНІ ЛІКАРІ

АНЕСТЕЗІОЛОГИ, ХІРУРГИ

ГІНЕКОЛОГИ

Последипломное образование онлайн: мнение участников. Тимонов Владимир Федорович, врач СМП, Днепродзержинск

Я являюсь членом АМО Украины с 2010 года. О существовании Ассоциации узнал из периодического издания «Медицина неотложных состояний», подписчиком которого являюсь практически с первого номера. За период членства в Ассоциации впечатления о её работе сложились хорошие. Отношение сотрудников доброжелательное, а польза для практической работы очень большая, т.к. всегда нахожусь в курсе последних новостей и направлений современной медицины.

Форму он-лайн обучения на сайте http://www.mif-ua.com считаю очень удобной. Проблем с регистрацией на сайте у меня не было, но, поскольку в обращении с компьютером я новичок, была проблема с оформлением членского пакета, но её быстро решил через электронную почту. Затруднений с прохождением симпозиумов, заказом и получением сертификатов участника не было.

Он-лайн тестирование удобно тем, что сразу же можно увидеть результаты теста и свои ошибки, а до этого, отослав ответы письмом, приходилось гадать — все ли я правильно ответил и получу ли очередной сертификат. Кроме того, нет ограничения в сроках обучения. Так, я интенсивно учился в конце 2012 года и начале 2013 года и уже получил 42 сертификата, но ближайшие 2 месяца времени, увы, не будет. Полученные сертификаты участника симпозиумов планирую использовать в 2014 году, в период очередных курсов и подтверждения квалификации.

Набором предложенных на сайте симпозиумов очень доволен, есть из чего выбрать по моей специальности. Практически все они полезны и информативны. Хотел бы видеть больше симпозиумов по острой и неотложной патологии у детей, так как я выпускался из института из лечебного факультета, а на работе, особенно в последнее время, все чаще оказываю помощь детям.

Большое спасибо за Вашу несомненно полезную работу. В работе Ассоциации меня всё устраивает.