Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Газета «Новости медицины и фармации» 15 (634) 2017

Вернуться к номеру

Поздравляем с юбилеем!

Авторы: Татьяна Брандис

Разделы: От первого лица, Юбилеи

Версия для печати

Первый номер нашей любимой газеты «Новости медицины и фармации» вышел в свет в ноябре 1997 года. Таким образом, в этом году у нас юбилей: газете исполнилось 20 лет. 20 лет — прекрасный возраст для периодического издания, говорящий о его ценности, зрелости и популярности.
Газета росла и крепла в дружном, профессиональном коллективе, в прекрасном Издательском доме «Заславский», а окружение, состоящее из солидных медицинских журналов, придавало ей уверенности в себе и обеспечивало мощную поддержку.
На протяжении всех лет наполнение газеты происходило таким образом, чтобы помочь врачу ориентироваться в постоянно растущем потоке медицинской и фармацевтической информации, и эту основную задачу мы стараемся выполнять и сейчас.
От имени всей редакции я выражаю огромную благодарность всем уважаемым профессорам, членам редакционного совета, всем нашим авторам, имена которых сложно перечислить, за сотрудничество и предоставление той информации, которая необходима врачам!
Спасибо вам, уважаемые читатели, за многолетний интерес к нашей газете!
Спасибо всем сотрудникам и руководителям представительств компаний, которые приняли активное участие в развитии нашего издания!
Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!
Редакция будет прикладывать все усилия для того, чтобы наше издание было нужным и интересным, способным оказать помощь многотысячной аудитории врачей в получении новых знаний и ответов на интересующие вопросы.
Я поздравляю всех с праздником!
Удачи, любви, благополучия!
С уважением, Татьяна Брандис,
главный редактор газеты
«Новости медицины и фармации»


Вернуться к номеру